Всероссийский день приема предпринимателей

Прокуратурой Темрюкского района 04 апреля 2017 года будет проведен Всероссийский день приема предпринимателей

Во исполнение распоряжения Генерального прокурора РФ и прокуратуры края организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей. Прием будет проводиться работниками прокуратуры Темрюкского района в целях оказания помощи предпринимателям по правовым вопросам и оперативного реагирования на нарушения прав предпринимателей, незамедлительного их пресечения с помощью мер прокурорского реагирования.

Всероссийский день приема предпринимателей будет проводиться, начиная с апреля 2017 года в рабочее время в первый вторник каждого месяца.

Место проведения приема в здании прокуратуры Темрюкского района, по адресу: г. Темрюк, ул. Степана Разина, д. 41, с 09:00 до 13:00 часов, с 14:00 до 18:00 часов.

Заместитель прокурора Темрюкского района Руслан Халилов

Дата публикации: 30.03.2017