Диспансеризация населения.

На базе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница муниципального образования Темрюкский район», проводится диспансеризация населения.

Можно бесплатно пройти: . - анкетирование – для определения факторов риска развития заболеваний; - антропометрию – измерение роста и веса, измерение артериального давления; . - электрокардиографию (мужцинам с 36 лет, женщинам с 45 лет);

- клинический анализ крови, в том числе развёрнутый; . - анализ крови биохимический; . - маммографию (для женщин в возрасте 36 лет и старше); - УЗИ органов брюшной полости (для граждан 39 лет и старше); - флюорографию лёгких.

По итогам диспансеризации врач-терапевт даст заключение о состоянии здоровья.

Для прохождения диспансеризации надо напрямую к врачу общей практики или участковому терапевту .

Проводимая диспансеризация позволит выявить заболевание на ранних стадиях и предотвратить его дальнейшее развитие.

Администрация Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района

Дата публикации: 28.09.2016