ПАМЯТКА ОБ ОБРАЩЕНИИ С СОБАКОЙ С БИРКОЙ В УХЕ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВЫШЕСТЕБЛИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА!

В настоящее время на улицах нашего поселения можно встретить собак с биркой в ухе. Данные бирки могут быть любого цвета, и свидетельствуют о том, что собаки прошли специальные процедуры в рамках гуманной регуляции численности безнадзорных животных.

Это значит, что собака с биркой в ухе прошла карантин, обработана против экто- и эндопаразитов, привита против бешенства, стерилизована.

Собака с биркой в ухе больше не даст потомства, она не агрессивна.

НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ЕЙ ВРЕД!

По возможности расскажите это своим детям, друзьям и знакомым.

Ответственным за организацию проведения мероприятий по отлову безнадзорных животных является Администрация Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района.

Заявку на отлов животных без бирки можно подать через администрация Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района лично, по телефону:8-86148-35-9-18 и электронную почту: adm_histebl@mail.ru.

При этом важно указать свой контактный номер телефона, адрес последнего местонахождения животного и его отличительные особенности.

Дата публикации: 04.12.2023