Проведение конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрацией Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района принято решение о проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района в 2021 году

Организатор конкурса: администрация Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района; место нахождения: 353541, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Вышестеблиевская, улица Ленина, дом № 94, кабинет №10; почтовый адрес: 353541, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Вышестеблиевская, улица Ленина дом № 94, кабинет №10, адрес электронной почты: adm_histebl@mail.ru; номер контактного телефона: 8 (86148)35012 Предмет конкурса:

1. Заключение договора на получение субсидий из средств бюджета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района. 2. К существенным условиям конкурса относятся: победитель конкурса обязан использовать полученные субсидии из средств бюджета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района на решение конкретных задач по поддержке ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, на финансирование расходов, связанных с осуществлением ими своей уставной деятельности, в том числе проведением мероприятий.

3. Место, дата, время проведения конкурса и определение победителя конкурса: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Вышестеблиевская, улица Ленина, дом № 94, здание администрации Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района, кабинет №10 - 15 марта 2021 года в 10 часов 00 минут (по московскому времени).

4. Заявка на участие в конкурсе подается по установленной форме (приложение) в письменном виде и принимается одновременно с полным комплектом документов, требуемых для участия в конкурсе.

5. Прием заявок об участии в конкурсе и документов от претендентов производится по рабочим дням с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00, начиная со дня опубликования настоящего объявления в средствах массовой информации по 12 марта 2021 года. Прием заявок осуществляется по адресу: Темрюкский район, станица Вышестеблиевская, улица Ленина, дом № 94, здание администрации кабинет № 10.

6. Для участия в конкурсе претенденты должны представить следующие документы: - заявку установленной формы на печатном носителе; - копию устава или учредительных документов заявителя; - копию бухгалтерского баланса на последнюю отчетную дату с отметкой ИФНС РФ (для организации инвалидов, не являющихся юридическим лицом - копию бухгалтерского баланса региональной

Дата публикации: 10.02.2021