ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района

Администрацией Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района на 2023 - 2025 годы, утвержденного решением LXVIII сессии Совета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района   IV созыва от 27 октября 2022 года  № 208,  (в редакции решения CIII сессии Совета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района   IV созыва от 23 июля 2024 года № 319), постановлением администрации Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района  № 203 от 29 августа 2024 года «О проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района, проводится продажа следующего муниципального имущества:

- нежилого здания, общей площадью 164,5 кв. м. кадастровый номер 23:30:0801003:1077,  нежилого здания, общей площадью 32,7 кв. м. кадастровый номер 23:30:0801003:1078, расположенных на земельном участке,  площадью 663 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: склады, кадастровый номер 23:30:0801003:2417, по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, п. Виноградный,                    ул. Мичурина, 1а. Способ приватизации – аукцион в электронной форме с открытой формой подачи предложений о цене имущества.

Оператор электронной площадки: Общество с ограниченной ответственностью «РТС-тендер» (ООО «РТС-тендер), http:/www.rts-tender.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата начала подачи заявок: 3 сентября 2024 года с 09.00 часов.

Дата окончания подачи заявок: 30 сентября 2024 года в 16.00 часов.

Дата определения участников: 02 октября 2024 года в 10.00 часов.

Дата проведения аукциона: 04 октября 2024 года в 10.00 часов.

При исчислении сроков, указанных в настоящем извещении, принимается время сервера электронной площадки – Московское.

Аукцион проводится в электронной форме оператором электронной площадки на Электронной площадке «РТС-тендер» Имущественные торги.

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://www.rts-tender.ru.

Для осмотра объектов продажи обращаться в администрацию Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района   по адресу: 353541, Краснодарский край, Темрюкский район, ст-ца Вышестеблиевская,              ул. Ленина, д.94. Телефон: 8 (86148)35-526. Адрес электронной почты: adm_histebl@mail.ru

Осмотр по заявлению обеспечивает организатор аукциона без взимания платы.

Информационное сообщение.docx
docx, 24.73 КБ