Работа ЖД

Уважаемые жители Вышестеблиевского сельского поселения!!!

Во втором квартале 2019 года на новом железнодорожном участке железнодорожных объектов Таманского подхода к Керченскому транспортному переходу будут формироваться новые стрелковые команды по охране объектов железнодорожного транспорта. Формирование команд будет производиться на базе Крымского отряда ведомственной охраны филиала ФГП ВО ЖДТ России на Северо-Кавказской железной дороге.

Стрелковая команда будет находиться ст. Вышестеблиевская и ст. Тамань. Помещение команды и все коммуникации строятся новые. В состав команды входит:

- начальник команды;

- заместитель начальника команды;

- стрелки;

- вожатые служебных собак;

- постовой АРМ;

- водитель.

График работы для начальника команды и его заместителя пятидневка, для стрелков сутки через трое, для водителей день-ночь, двое суток отдыха.

Прием на работу будет осуществлять Крымский отряда ведомственной охраны филиала ФГП ВО ЖДТ России на Северо-Кавказской железной дороге совместно с Краснодарским отрядом.

Требование к кандидатам:

- образование - средне техническое (специальное) или высшее;

- прописка Краснодарского края;

- не пенсионного возраста;

- без судимости.

Все работники будут проходить обучение по трем этапам. 1 этап - теория и стажировка не менее 7 смен; 2 этап - обучение по применению спецсредств и оружия; 3 этап - обучение и аттестация сил обеспечения транспортной безопасности.

Заработная плата работников, до аттестации по транспортной безопасности, составит от 13000 до 16000 руб., после аттестации от 24000 до 30 000 руб.

Обеспечение форменным обмундированием, оплачиваемый отпуск 28 суток, для руководства команды 32 дня. Прохождение медицинской комиссии и химико-токсикологического исследования за счет предприятия.

Контактная информация:

- заместитель начальника Крымского отряда по управлению персоналом и социальным вопросам Мартынов Дмитрий Юрьевич тел. 8-988-33-58-004.

- заместитель начальника Краснодарского отряда по управлению персоналом и социальным вопросам Киселев Сергей Петрович тел. 8-961-507-95-50.

Дата публикации: 22.03.2019