Военный комиссариат Темрюкского района проводит отбор граждан для обучения по военно-учетной специальности водитель транспортных средств категории «С», в Славянской АШ ДОСААФ России. Обучение БЕСПЛАТНО (за счет средств Министерства обороны РФ).

По желанию граждан, дополнительно возможно обучение по специальности «водитель транспортных средств категории «В» за счет личных средств.

В качестве кандидатов для зачислении в Славянскую АШ ДОСААФ России могут быть рассмотрены граждане РФ,
проживающие на территории Темрюкского района родившиеся после 15 июля 2005 года и старших возрастов,
подлежащие призыву в ряды ВС России весна 2024 года.

Призывникам, проходящим обучение в г. Славянске-на-Кубани выплачивается компенсация за поднаем жилья в
размере оплаты согласно договора найма за каждый месяц обучения по окончании учебного заведения и получении водительского удостоверения.

Срок обучения 3,5 месяца. Производится комплектование учебных групп. Начало занятий 18 марта 2024 гола
(количество обучаемых ограничено!).

По вопросу обучения обращаться в ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА по адресу:
г. Темрюк, ул. Октябрьская, 5а, отделение подготовки и призыва граждан на военную службу, кабинет № 316 с 09 00 до 16.00 ежедневно кроме выходных и праздничных дней.
Телефон для справок 8 (86148) 54802; 8-918- 351-9614

Дата публикации: 26.02.2024